Платные услуги

Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг населению ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» Просмотр 

Приказ ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» от 22.04.2021г. № 139 «О внесении изменений в прейскурант на медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» на платной основе»Просмотр

Приказ ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» № 64/1 от  11.02.2021 года «Об утверждении прейскуранта на медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» на платной основе» Просмотр 

Приказ ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» № 297 от 3 декабря 2018 года «О внесении изменений в прейскурант на медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» на платной основе»   Просмотр

Договор   о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских освидетельствований водителей — образец

Договор возмездного оказания услуг по медицинскому обследованию работников — образец

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Предварительная запись к врачам специалистам производится по телефону 8(84476) 3-28-38,
а также при непосредственном обращении в регистратуру.

Кабинет отоларинголога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Дьяков Александр Иванович Отоларингология 28.12.2020г. -28.12.2025г. 16:00-17:00
2 Словягина Валентина Ивановна Сестринское дело 27.03.2020-27.03.2025 16:00-17:00

Кабинет гинеколога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1  
2  Валькова Любовь Геннадьевна Акушерство и гинекология 07.03.2018г.- 06.03.2023г. 16:30-17:30
3  Комарова Тамара Николаевна  Акушерство и гинекология  28.12.2020-28.12.2021  16:30-17:30
4 Андросова Надежда Анатольевна Акушерское дело 18.05.2018г. -18.05.2023г. 16:30-17:30
5 Попова Ирина Владимировна Акушерское дело 19.05.2020-19.05.2025 16:30-17:30
6 Бондаренко Татьяна Юрьевна Акушерское дело 18.05.2018г.– 18.05.2023г. 16:30-17:30

Кабинет невролога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Хисматуллина Ирина Ивановна Неврология 22.04.2020-22.04.2025 16:00-17:00
2 Павлова Людмила Сергеевна Неврология 03.06.2017-03.06.2022 16:00-17:00
3 Зарипова Лилия Рафаильевна Сестринское дело 04.12.2019-04.12.2024 16:00-17:00
4 Баранова Лариса Анатольевна Сестринское дело 27.03.2020-27.03.2025 16:00-17:00

Кабинет хирурга:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Федоров Илья Михайлович Хирургия 31.05.2017г. – 31.05.2022г. 16:00-17:00
2 Федулова Анна Павловна Сестринское дело 22.11.2019-22.11.2024 16:00-17:00
3 Бородачева Людмила Анатольевна Сестринское дело 22.11.2019-22.11.2024 16:00-17:00

Кабинет психиатра:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Тронев Сергей Валерьевич Психиатрия-наркология 01.06.2019-01.06.2024 17:00-18:00
2 Дмитренко Светлана Сергеевна Психиатрия 31.08.2017г.– 31.08.2022г. 17:00-18:00
3 Воробьева Татьяна Михайловна Сестринское дело 26.12.2018г.– 26.12.2023г. 17:00-18:00

Кабинет офтальмолога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Кравченко Елена Алексеевна Офтальмология 09.06.2017г. – 09.06.2022г. 16:00-17:00
2  Бабенко Татьяна Петровна  Сестринское дело  21.04.2020-21.04.2025

Кабинет дерматолога (профпатолог):

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Шамота Елена Вячеславна Дерматовенерология 22.02.2020-22.02.2025 16:30-18:00
Профпатология 30.11.2020-30.11.2025
2 Алейникова Марина Васильевна Сестринское дело 31.01.2019-31.01.2024 16:30-18:00

Кабинет инфекциониста:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1
2 Санеева Елена Анатольевна Сестринское дело 06.03.2020-06.03.2025 16:00-17:00

Кабинет нарколога:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Тронев Сергей Валерьевич Психиатрия-наркология 01.06.2019-01.06.2024 16:30-17:30
2 Афанасьева Ольга Ивановна Сестринское дело 11.03.2020-11.03.2025 16:30-17:30

Кабинет терапевта:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1  Архипова Ирина Викторовна  Терапия  01.06.2017-01.06.2022  
2 Брус Мария Сергеевна Лечебное дело 20.07.2021-20.07.2026 16:00-17:00
3 Земскова Валентина Андреевна Терапия 31.05.2017-31.05.2022 16:00-17:00
4 Селимова Бисен Мурсаловна Лечебное дело 14.07.2021-14.07.2022 16:00-17:00
5 Нуркатов Кайрат Калиуллаевич Терапия 26.07.2021-26.07.2026 16:00-17:00
6 Петрашов Борис Викторович Терапия 29.12.2020-29.12.2025 16:00-17:00
7 Забродина Татьяна Васильевна Терапия 29.06.2019-29.06.2024 12:00-13:00
8 Зеленева Вера Павловна Терапия 15.11.2017г. – 15.11.2022г. 13:00-14:00
9 Епишкина Марина Германовна Терапия 25.12.2020-25.12.2025 16:00-17:00
10  Терапия  31.08.2017г.- 31.08.2022г. 16:00-17:00

Кабинет ЭКГ:

ФИО Сведения из сертификата Время работы
1 Архипова Ирина Викторовна Функциональная диагностика 28.04.2018г. — 28.08.2023г. 16:00-17:00
2 Кравчук Галина Владимировна Функциональная диагностика 02.11.2017г.

-02.11.2022г.

16:30-17:30

Сведения о квалификации и образовании