Пострадавший пациент после чрезвычайного происшествия доставлен в ожоговое отделение ГКБ СМП № 25

В результате чрезвычайного происшествия 23 октября в доме по улице Родина, в ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» был доставлен молодой человек 27 лет.

Бригадой скорой медицинской помощи была выполнена неотложная помощь на догоспитальном этапе. Медицинским персоналом отделений анестезиолологии-реанимации и хирургии была продолжена неотложная помощь, выполнены все лечебные мероприятия, проведена подготовка пациента для перегоспитализации в ожоговое отделение городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25 г.Волгограда.