Освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием

Уважаемые жители г.Котельниково и Котельниковского района в  ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» вы можете пройти освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием. Ознакомьтесь с порядком и стоимостью проведения медицинского осмотра.

Стоимость

Стоимость проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием — 6285,00.

Стоимость проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний  к владению оружием для частной охранной деятельности — 1893,00.

Информация о порядке проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием

1-этап — Для прохождения медицинского освидетельствования необходимо приобрести справку в кассе администрации ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» по адресу: г.Котельниково, ул.Гагарина, 48.

2-этап – В регистратуре по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14 необходимо заполнить медицинскую карту пациента получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях.(Форма 025/у)

3-этап – Медицинский осмотр у врача офтальмолога в поликлинике, г.Котельниково, ул.Ленина, 14, кабинет № 17, с понедельника по пятницу с 13.00 до 13.30.

4-этап – Медицинский осмотр у  клинического психолога в поликлинике,  по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14,  кабинет № 26, с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00.

5-этап – Медицинский осмотр у врача психиатра в поликлинике  по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14, кабинет № 25 с понедельника по пятницу,  с 10.00 до 12.00.

6-этап – Медицинский осмотр у врача психиатра-нарколога и выдача направления на химико-токсилогическое исследование (ХТИ) и исследование крови на определение хронического употребления алкоголя (СДТ), по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14 кабинет, № 25 с понедельника по пятницу,  с 10.00 до 12.00.

7-этап – Забор крови на СДТ — Процедурный кабинет поликлиники по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14 — кабинеты — № 5 и № 10,  в понедельник и вторник с 8.00 до 10.00.

8-этап – Сдача мочи на химико-токсилогическое исследование (ХТИ), в  клинико-диагностической лаборатории стационара по адресу: г.Котельниково, ул.Гагарина, 48, среда и пятница с 8.00 до 10.00.

9 –этап – Прием у  врача психиатра-нарколога – по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14 кабинет № 25 с понедельника по пятницу,  с 10.00 до 12.00 —

10-этап — Формирование медицинского заключения и регистрация  в журнале форма — 002-О/у-10 —  в поликлинике — по адресу: г.Котельниково, ул.Ленина, 14, кабинет № 27, понедельник, среда, пятница с 14.00 до 15.00, вторник и четверг с 11.00 до 12.00.