Приглашаем всех жителей Котельниковского района пройти диспансеризацию!

В Волгограде 25 июня пройдет молодежный фестиваль

По поручению губернатора Андрея Бочарова в Волгограде приступили к подготовке масштабного молодежного фестиваля, приуроченного ко Дню молодежи, проведение которого запланировано на 25 июня.

Фестиваль объединит старшеклассников, студентов, представителей молодежных и детских общественных объединений, работающую молодежь. На праздник будут приглашены студенты из малых городов Волгоградской области.

Главной площадкой проведения молодежного фестиваля станет Центральная набережная с 10 утра до 22 часов вечера. Также мероприятия пройдут и в наиболее популярных у молодежи точках притяжения —в ЦПКиО, на улице Советской, в пойме реки Царицы. Здесь для молодежи организуются десятки активностей в течение дня, на которых волгоградцы смогут не только развлечься, но и посоревноваться в различных творческих видах искусства и спортивных состязаниях. Для молодежи будут работать различные тематические площадки, в том числе и патриотической направленности и волгоградская молодежь сможет открыто пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны.

Фестиваль станет знаковым событием для Волгограда и площадкой для открытого общения и отдыха молодых волгоградцев, а у молодежи города будет возможность раскрыть свои таланты, представить коллективы, принять участие в смотрах и конкурсах.

Карякина Т.Н., заведующий отделом коммуникационных и общественных проектов ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП», Мельникова Л.Б., начальник отдела подготовки и тиражирования медицинских информационных материалов ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».