Подведение итогов конкурса на лучший санитарно-просветительский бюллетень на тему «Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19″

В преддверии профессионального праздника «День медицинского работника», в целях повышения престижа профессии, улучшения ведения санитарно-просветительской работы среди населения и оформления уголков здоровья в ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ» был проведен профессиональный конкурс на лучший санитарный бюллетень на тему «Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19».

В конкурсе принимали участие:

— отделение анестезиологии-реанимации;

— хирургическое отделение;

— терапевтическое отделение;

— педиатрическое отделение;

— акушерско-гинекологическая служба;

— инфекционный стационар;

— отделение скорой медицинской помощи;

— поликлиника;

— детская поликлиника;

— клинико-диагностическая лаборатория.

В результате проведения конкурса и подсчета голосов членами жюри были присвоены следующие места:

I – место – Хирургическому отделению;

II – место – Педиатрическому отделению;

III – место – Акушерско-гинекологическому отделению.

Отделения, не занявшие призовые места, получили утешительные призы за участие в конкурсе.Приз зрительских симпатий был вручен клинико-диагностической лаборатории.