Набор социальных услуг

Набор социальных услуг гарантирует!

Для пенсионеров и других нуждающихся граждан предусмотрена социальная помощь, как в денежной, так и в натуральной форме, причём последняя предоставляется в виде так называемого набора социальных услуг. Предоставление социальной помощи, в том числе получение лекарственных препаратов по льготным рецептам, гарантировано нашим государством. Чрезвычайно важно сделать для себя правильный выбор такой помощи. Обеспечение необходимыми лекарственными препаратами позволяет пациентами получать необходимую лекарственную помощь, в том числе и обеспечение дорогостоящими лекарственными средствами, что в свою очередь защищает пациентов от дополнительных расходов на лекарственные препараты, затраты на которые могут не соответствовать доходам гражданина.

Читать полностью (PDF)